top of page
  • Фото автораTwój Truck

Экономия расходов на логистику. Давайте выясним, о чем обязательно нужно помнить?

Транспорт - это отдел компании, где мы действительно можем добиться значительной экономии. Однако при реализации плана сбережений нужно быть осторожным. Необдуманные решения могут дорого обойтись и привести к снижению конкурентоспособности нашей компании. Как сэкономить на логистике?


С чего мы должны начать?


В последнее время в Польше наблюдается один из самых низких уровней безработицы в Европейском Союзе. В октябре 2018 года уровень зарегистрированной безработицы составил 5,7 процента. Это следует из данных, собранных GUS (Центральным статистическим управлением). Довольно низкий уровень безработицы означает, что работодатели часто испытывают трудности с поиском хороших сотрудников, в том числе трудность составляет поиск водителей для транспортного бизнеса. Это приводит к экономии на логистике. Мы должны искать очень тщательно. Снижение привлекательности условий труда или качества товаров сильно навредит компании в долгосрочной перспективе.


Почему компании нужна действительно хорошая ERP-система?


Сегодня практически каждая компания использует программы, поддерживающие управление отдельными этапами производства, а также распределение продукции. Однако проблема в том, что многие компании базируются не на одной, а на нескольких системах. В настоящее время интеграция используемого или внедрение специализированного программного обеспечения для конкретной отрасли - это способ реально сэкономить много денег на самой логистике. Все дело в том, что хорошее приложение обеспечивает управляющему персоналу доступ ко всей наиболее важной информации, как об эффективности самого производства, запасах сырья, так и о товарно-материальных запасах.


32 просмотра0 комментариев
bottom of page